Hello Kitty

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация: Melody, Jeveller Модераторы: Hello Kitty Полезные Ссылки: Самый лучший сайтик! анимашки :: аватары :: мишки teddy :: pixel art 
 и множество других чудес в Стране Фантазий :) Рейтинг@Mail.ru
Погода и время: Время: Реклама: Для рекламы используйте ник PR и пароль 1234
Кнопочки:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Радио: Радио
Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hello Kitty » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагайте) Все предложения будут приняты. Активная игра вознаграждается кристаллыми)

0

2

Я предлагаю так... После нападения кубиков) (Это из игры))) городок Санрио разрушен и его нужно восстанавливать. В городе осталось много кристалликов, они разбросаны по всему городу... Только начинается восстановление города, нападают какие-нибудь там еще...Короче бред, но можно раскрутить)))

0

3

Привет, а что Мими делать?

0

4

Ну для начала, заполни анкету)

0

5

Melody
Похоже меня уже опередили...

0

6

а что надо делать Бадс-Мару?

0

7

Ну, после того как напали кубики, я думаю нужно сказать что некоторые места в городе были разрушены,(это да), и в городе оставались вражеские патрули, их надо было разрушить, а потом восстановить город, дома, организовать "Уборку города", потом жить простой жизнью, а дальше пусть таки напали на наш город злые ПАЛОЧКИ (о_О) которые просили вернуть то, что у них забрали, а что - то это забрали злобные кубики, которые после изгнания где - то оставили эту вещь, и потом нужно будет кидаться в её поиски. После нахождения вещи, палочки уходят из страны так и не разрушая её. опять обычная жизнь. Дальше куда - то пропадает Мелоди, и оказывается что её захватили некие РОМБЫ, которые прилетев на эту планету хотят своровать жителей санрио для опыта. Смелая Китти, и её друзья не дают им проходу, и спасая Мелоди прогоняют ромбов из Санрио. Опять обычная жизнь.....игры,веселье,и знакомство с новыми персонажами....

0


Вы здесь » Hello Kitty » Сюжет » Предложения по сюжету